Serie C - girone B
Data di inizio: 16-09-2018
Data di fine: 05-05-2019
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 16/09/2018 16:30 |
Fermana
2 - 0
Virtus Verona
|
|
Domenica 16/09/2018 16:30 |
Gubbio
1 - 1
Ravenna
|
|
Martedì 18/09/2018 18:30 |
Imolese
0 - 0
Albinoleffe
|
|
Domenica 16/09/2018 18:30 |
Vicenza
0 - 0
Giana Erminio
|
|
Domenica 16/09/2018 18:30 |
Monza
1 - 0
FeralpiSalo
|
|
Martedì 18/09/2018 20:30 |
Pordenone
2 - 1
Fano
|
|
Domenica 16/09/2018 16:30 |
Sambenedettese
0 - 2
Renate
|
|
Lunedì 17/09/2018 18:00 |
Sudtirol
1 - 0
Teramo
|
|
Martedì 04/12/2018 20:30 |
Ternana
3 - 0
Rimini
|
|
Martedì 18/09/2018 20:30 |
Triestina
2 - 0
Vis Pesaro
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Mercoledì 07/11/2018 20:30 |
Fano
0 - 1
Ternana
|
|
Domenica 23/09/2018 18:30 |
Albinoleffe
1 - 2
Pordenone
|
|
Domenica 23/09/2018 14:30 |
FeralpiSalo
0 - 0
Fermana
|
|
Domenica 23/09/2018 14:30 |
Giana Erminio
1 - 2
Imolese
|
|
Domenica 23/09/2018 14:30 |
Ravenna
0 - 1
Sudtirol
|
|
Domenica 23/09/2018 14:30 |
Renate
1 - 1
Vicenza
|
|
Sabato 22/09/2018 20:45 |
Rimini
2 - 1
Triestina
|
|
Domenica 23/09/2018 18:30 |
Teramo
0 - 0
Sambenedettese
|
|
Domenica 23/09/2018 18:30 |
Virtus Verona
0 - 2
Monza
|
|
Domenica 23/09/2018 18:30 |
Vis Pesaro
2 - 1
Gubbio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Mercoledì 26/09/2018 18:30 |
Fermana
1 - 0
Giana Erminio
|
|
Mercoledì 26/09/2018 18:30 |
Gubbio
0 - 0
Albinoleffe
|
|
Mercoledì 26/09/2018 18:30 |
Imolese
1 - 1
Teramo
|
|
Mercoledì 26/09/2018 18:30 |
Vicenza
1 - 1
Rimini
|
|
Mercoledì 26/09/2018 18:30 |
Monza
1 - 0
Renate
|
|
Mercoledì 26/09/2018 18:30 |
Pordenone
1 - 0
Virtus Verona
|
|
Mercoledì 26/09/2018 20:30 |
Sambenedettese
1 - 1
Vis Pesaro
|
|
Mercoledì 26/09/2018 18:30 |
Sudtirol
0 - 0
Fano
|
|
Mercoledì 21/11/2018 20:30 |
Ternana
1 - 1
FeralpiSalo
|
|
Mercoledì 26/09/2018 19:30 |
Triestina
3 - 0
Ravenna
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 30/09/2018 18:30 |
Fano
1 - 1
Imolese
|
|
Domenica 30/09/2018 18:30 |
Albinoleffe
0 - 0
Triestina
|
|
Lunedì 01/10/2018 20:45 |
FeralpiSalo
0 - 3
Vicenza
|
|
Domenica 30/09/2018 14:30 |
Giana Erminio
2 - 1
Sambenedettese
|
|
Domenica 30/09/2018 18:30 |
Ravenna
1 - 0
Monza
|
|
Domenica 30/09/2018 14:30 |
Renate
0 - 1
Fermana
|
|
Domenica 30/09/2018 14:30 |
Rimini
2 - 2
Pordenone
|
|
Domenica 30/09/2018 18:30 |
Teramo
1 - 1
Gubbio
|
|
Domenica 30/09/2018 18:30 |
Virtus Verona
3 - 2
Sudtirol
|
|
Domenica 30/09/2018 18:30 |
Vis Pesaro
1 - 1
Ternana
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 07/10/2018 14:30 |
FeralpiSalo
3 - 1
Teramo
|
|
Domenica 07/10/2018 18:30 |
Fermana
0 - 2
Ravenna
|
|
Domenica 07/10/2018 14:30 |
Giana Erminio
2 - 2
Rimini
|
|
Domenica 07/10/2018 18:30 |
Gubbio
0 - 0
Fano
|
|
Domenica 07/10/2018 18:30 |
Imolese
1 - 1
Pordenone
|
|
Domenica 07/10/2018 14:30 |
Vicenza
2 - 1
Vis Pesaro
|
|
Domenica 07/10/2018 14:30 |
Sambenedettese
1 - 1
Monza
|
|
Domenica 07/10/2018 18:30 |
Sudtirol
0 - 0
Albinoleffe
|
|
Domenica 07/10/2018 14:30 |
Ternana
1 - 1
Renate
|
|
Domenica 07/10/2018 14:30 |
Triestina
2 - 0
Virtus Verona
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 14/10/2018 14:30 |
Fano
1 - 0
Giana Erminio
|
|
Domenica 14/10/2018 18:30 |
Albinoleffe
0 - 1
FeralpiSalo
|
|
Domenica 14/10/2018 14:30 |
Fermana
0 - 0
Sudtirol
|
|
Domenica 14/10/2018 14:30 |
Imolese
1 - 0
Gubbio
|
|
Domenica 14/10/2018 19:00 |
Monza
1 - 1
Triestina
|
|
Domenica 14/10/2018 18:30 |
Pordenone
1 - 1
Vicenza
|
|
Domenica 14/10/2018 14:30 |
Ravenna
2 - 0
Sambenedettese
|
|
Domenica 14/10/2018 14:30 |
Renate
0 - 1
Vis Pesaro
|
|
Sabato 13/10/2018 16:30 |
Rimini
1 - 1
Teramo
|
|
Domenica 14/10/2018 14:30 |
Virtus Verona
0 - 2
Ternana
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Mercoledì 17/10/2018 18:30 |
FeralpiSalo
2 - 0
Rimini
|
|
Mercoledì 17/10/2018 18:30 |
Giana Erminio
1 - 1
Ravenna
|
|
Mercoledì 17/10/2018 18:30 |
Gubbio
2 - 0
Fermana
|
|
Mercoledì 17/10/2018 20:30 |
Vicenza
3 - 0
Monza
|
|
Mercoledì 17/10/2018 18:30 |
Renate
0 - 1
Virtus Verona
|
|
Mercoledì 17/10/2018 18:30 |
Sambenedettese
2 - 1
Imolese
|
|
Mercoledì 17/10/2018 18:30 |
Sudtirol
2 - 0
Triestina
|
|
Mercoledì 17/10/2018 18:30 |
Teramo
2 - 1
Fano
|
|
Mercoledì 17/10/2018 18:30 |
Ternana
1 - 0
Albinoleffe
|
|
Mercoledì 17/10/2018 18:30 |
Vis Pesaro
1 - 2
Pordenone
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 21/10/2018 14:30 |
Fano
1 - 1
Sambenedettese
|
|
Domenica 21/10/2018 14:30 |
Albinoleffe
0 - 2
Vis Pesaro
|
|
Domenica 21/10/2018 14:30 |
Fermana
2 - 0
Vicenza
|
|
Domenica 21/10/2018 14:30 |
Gubbio
0 - 0
Sudtirol
|
|
Domenica 21/10/2018 18:30 |
Imolese
3 - 1
Rimini
|
|
Domenica 21/10/2018 14:30 |
Monza
0 - 1
Teramo
|
|
Domenica 21/10/2018 16:30 |
Pordenone
2 - 1
Renate
|
|
Domenica 21/10/2018 16:30 |
Ravenna
1 - 1
FeralpiSalo
|
|
Sabato 20/10/2018 20:45 |
Triestina
1 - 1
Ternana
|
|
Domenica 21/10/2018 18:30 |
Virtus Verona
0 - 3
Giana Erminio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 28/10/2018 14:30 |
Fano
0 - 2
Monza
|
|
Domenica 28/10/2018 14:30 |
FeralpiSalo
2 - 1
Gubbio
|
|
Domenica 28/10/2018 18:30 |
Giana Erminio
0 - 0
Albinoleffe
|
|
Domenica 28/10/2018 18:30 |
Vicenza
3 - 2
Virtus Verona
|
|
Domenica 28/10/2018 14:30 |
Pordenone
0 - 1
Fermana
|
|
Domenica 28/10/2018 14:30 |
Renate
1 - 3
Triestina
|
|
Domenica 28/10/2018 14:30 |
Rimini
0 - 0
Sudtirol
|
|
Domenica 28/10/2018 14:30 |
Teramo
2 - 1
Ravenna
|
|
Mercoledì 06/03/2019 20:30 |
Ternana
0 - 0
Sambenedettese
|
|
Domenica 28/10/2018 18:30 |
Vis Pesaro
1 - 1
Imolese
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 04/11/2018 14:30 |
Albinoleffe
1 - 1
Fano
|
|
Domenica 04/11/2018 14:30 |
Fermana
2 - 0
Teramo
|
|
Domenica 04/11/2018 14:30 |
Gubbio
3 - 0
Rimini
|
|
Domenica 04/11/2018 18:30 |
Imolese
2 - 1
Vicenza
|
|
Domenica 04/11/2018 |
Monza
1 - 4
Ternana
|
|
Domenica 04/11/2018 14:30 |
Ravenna
1 - 0
Renate
|
|
Domenica 04/11/2018 14:30 |
Sambenedettese
2 - 2
Pordenone
|
|
Domenica 04/11/2018 14:30 |
Sudtirol
2 - 3
FeralpiSalo
|
|
Lunedì 05/11/2018 20:30 |
Triestina
3 - 1
Giana Erminio
|
|
Domenica 04/11/2018 18:30 |
Virtus Verona
0 - 2
Vis Pesaro
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 11/11/2018 14:30 |
Fano
1 - 1
Ravenna
|
|
Domenica 11/11/2018 18:30 |
FeralpiSalo
1 - 1
Virtus Verona
|
|
Domenica 11/11/2018 18:30 |
Giana Erminio
0 - 0
Sudtirol
|
|
Domenica 11/11/2018 14:30 |
Vicenza
1 - 0
Sambenedettese
|
|
Lunedì 12/11/2018 20:45 |
Pordenone
1 - 2
Triestina
|
|
Domenica 11/11/2018 14:30 |
Renate
1 - 0
Imolese
|
|
Domenica 11/11/2018 14:30 |
Rimini
2 - 0
Fermana
|
|
Domenica 11/11/2018 14:30 |
Teramo
2 - 2
Albinoleffe
|
|
Domenica 11/11/2018 18:30 |
Ternana
3 - 0
Gubbio
|
|
Domenica 11/11/2018 18:30 |
Vis Pesaro
1 - 1
Monza
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 18/11/2018 18:30 |
Albinoleffe
2 - 0
Renate
|
|
Domenica 18/11/2018 14:30 |
Fermana
2 - 1
Fano
|
|
Domenica 18/11/2018 14:30 |
Gubbio
1 - 1
Giana Erminio
|
|
Domenica 18/11/2018 |
Imolese
0 - 0
Ternana
|
|
Domenica 18/11/2018 14:30 |
Monza
0 - 2
Pordenone
|
|
Domenica 18/11/2018 18:30 |
Ravenna
0 - 0
Rimini
|
|
Domenica 18/11/2018 14:30 |
Sambenedettese
2 - 0
FeralpiSalo
|
|
Domenica 18/11/2018 14:30 |
Sudtirol
0 - 1
Vis Pesaro
|
|
Domenica 18/11/2018 19:00 |
Triestina
1 - 1
Vicenza
|
|
Domenica 18/11/2018 14:30 |
Virtus Verona
2 - 0
Teramo
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 25/11/2018 18:30 |
Albinoleffe
0 - 1
Ravenna
|
|
Domenica 25/11/2018 14:30 |
FeralpiSalo
1 - 0
Fano
|
|
Domenica 25/11/2018 14:30 |
Vicenza
2 - 4
Sudtirol
|
|
Domenica 25/11/2018 18:30 |
Monza
1 - 1
Imolese
|
|
Lunedì 26/11/2018 20:45 |
Pordenone
1 - 0
Ternana
|
|
Domenica 25/11/2018 14:45 |
Renate
1 - 0
Gubbio
|
|
Domenica 25/11/2018 14:30 |
Rimini
1 - 0
Virtus Verona
|
|
Domenica 25/11/2018 14:30 |
Sambenedettese
0 - 0
Triestina
|
|
Domenica 25/11/2018 14:30 |
Teramo
0 - 1
Giana Erminio
|
|
Domenica 25/11/2018 14:30 |
Vis Pesaro
3 - 0
Fermana
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 01/12/2018 18:30 |
Fano
1 - 0
Rimini
|
|
Sabato 01/12/2018 16:30 |
Fermana
0 - 0
Albinoleffe
|
|
Sabato 01/12/2018 14:30 |
Giana Erminio
2 - 4
FeralpiSalo
|
|
Sabato 01/12/2018 14:30 |
Gubbio
0 - 0
Monza
|
|
Sabato 01/12/2018 20:45 |
Ravenna
1 - 0
Vis Pesaro
|
|
Sabato 01/12/2018 14:30 |
Sudtirol
1 - 1
Pordenone
|
|
Sabato 01/12/2018 14:30 |
Teramo
2 - 2
Renate
|
|
Sabato 01/12/2018 14:30 |
Ternana
0 - 2
Vicenza
|
|
Sabato 01/12/2018 14:30 |
Triestina
1 - 0
Imolese
|
|
Sabato 01/12/2018 16:30 |
Virtus Verona
1 - 2
Sambenedettese
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 08/12/2018 18:30 |
Imolese
3 - 1
Virtus Verona
|
|
Sabato 08/12/2018 14:30 |
Vicenza
1 - 1
Teramo
|
|
Sabato 08/12/2018 20:30 |
Monza
3 - 0
Giana Erminio
|
|
Sabato 08/12/2018 14:30 |
Pordenone
2 - 1
Ravenna
|
|
Sabato 08/12/2018 14:30 |
Renate
0 - 1
Fano
|
|
Sabato 08/12/2018 14:30 |
Rimini
3 - 2
Albinoleffe
|
|
Domenica 09/12/2018 14:30 |
Sambenedettese
1 - 0
Sudtirol
|
|
Sabato 08/12/2018 20:45 |
Ternana
2 - 0
Fermana
|
|
Sabato 08/12/2018 14:30 |
Triestina
2 - 2
Gubbio
|
|
Sabato 08/12/2018 14:30 |
Vis Pesaro
1 - 0
FeralpiSalo
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Martedì 11/12/2018 20:30 |
Fano
0 - 0
Vis Pesaro
|
|
Mercoledì 12/12/2018 20:30 |
Albinoleffe
0 - 0
Sambenedettese
|
|
Martedì 11/12/2018 20:30 |
FeralpiSalo
0 - 1
Imolese
|
|
Martedì 11/12/2018 20:30 |
Fermana
1 - 0
Triestina
|
|
Martedì 11/12/2018 20:30 |
Giana Erminio
0 - 1
Renate
|
|
Martedì 11/12/2018 14:30 |
Gubbio
2 - 0
Vicenza
|
|
Martedì 11/12/2018 20:30 |
Ravenna
0 - 1
Virtus Verona
|
|
Martedì 11/12/2018 19:00 |
Rimini
1 - 0
Monza
|
|
Mercoledì 12/12/2018 18:30 |
Sudtirol
2 - 1
Ternana
|
|
Martedì 11/12/2018 20:30 |
Teramo
0 - 2
Pordenone
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 15/12/2018 18:30 |
Imolese
0 - 0
Fermana
|
|
Sabato 15/12/2018 20:45 |
Vicenza
1 - 2
Ravenna
|
|
Sabato 15/12/2018 20:30 |
Monza
1 - 1
Albinoleffe
|
|
Sabato 15/12/2018 14:30 |
Pordenone
1 - 0
Gubbio
|
|
Domenica 16/12/2018 14:30 |
Renate
0 - 1
Sudtirol
|
|
Sabato 15/12/2018 18:30 |
Sambenedettese
1 - 0
Rimini
|
|
Domenica 16/12/2018 14:30 |
Ternana
3 - 3
Giana Erminio
|
|
Sabato 15/12/2018 16:30 |
Triestina
2 - 0
FeralpiSalo
|
|
Sabato 15/12/2018 16:30 |
Virtus Verona
1 - 0
Fano
|
|
Sabato 15/12/2018 20:30 |
Vis Pesaro
0 - 0
Teramo
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 22/12/2018 16:30 |
Fano
0 - 0
Vicenza
|
|
Sabato 22/12/2018 14:30 |
Albinoleffe
1 - 0
Virtus Verona
|
|
Sabato 22/12/2018 18:30 |
FeralpiSalo
0 - 0
Renate
|
|
Sabato 22/12/2018 16:30 |
Fermana
0 - 1
Monza
|
|
Sabato 22/12/2018 16:30 |
Giana Erminio
1 - 1
Pordenone
|
|
Sabato 22/12/2018 14:30 |
Gubbio
0 - 0
Sambenedettese
|
|
Sabato 22/12/2018 18:30 |
Ravenna
3 - 2
Ternana
|
|
Sabato 22/12/2018 20:30 |
Rimini
1 - 1
Vis Pesaro
|
|
Sabato 22/12/2018 14:30 |
Sudtirol
1 - 1
Imolese
|
|
Sabato 22/12/2018 14:30 |
Teramo
2 - 0
Triestina
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Mercoledì 26/12/2018 20:30 |
Imolese
2 - 2
Ravenna
|
|
Mercoledì 26/12/2018 14:30 |
Vicenza
1 - 1
Albinoleffe
|
|
Mercoledì 26/12/2018 17:30 |
Monza
1 - 1
Sudtirol
|
|
Mercoledì 26/12/2018 14:30 |
Pordenone
2 - 2
FeralpiSalo
|
|
Mercoledì 26/12/2018 14:30 |
Renate
1 - 0
Rimini
|
|
Mercoledì 26/12/2018 14:30 |
Sambenedettese
2 - 0
Fermana
|
|
Giovedì 27/12/2018 14:30 |
Ternana
2 - 1
Teramo
|
|
Mercoledì 26/12/2018 14:30 |
Triestina
0 - 1
Fano
|
|
Mercoledì 26/12/2018 14:30 |
Virtus Verona
3 - 1
Gubbio
|
|
Mercoledì 26/12/2018 14:30 |
Vis Pesaro
1 - 1
Giana Erminio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 29/12/2018 14:30 |
Virtus Verona
0 - 1
Fermana
|
|
Sabato 29/12/2018 18:30 |
Ravenna
0 - 2
Gubbio
|
|
Sabato 29/12/2018 14:30 |
Albinoleffe
1 - 1
Imolese
|
|
Sabato 29/12/2018 18:30 |
Giana Erminio
0 - 1
Vicenza
|
|
Sabato 29/12/2018 17:00 |
FeralpiSalo
0 - 0
Monza
|
|
Sabato 29/12/2018 14:30 |
Fano
0 - 2
Pordenone
|
|
Sabato 29/12/2018 14:30 |
Renate
1 - 1
Sambenedettese
|
|
Domenica 30/12/2018 14:30 |
Teramo
2 - 0
Sudtirol
|
|
Martedì 19/02/2019 20:30 |
Rimini
1 - 1
Ternana
|
|
Sabato 29/12/2018 14:30 |
Vis Pesaro
0 - 1
Triestina
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 19/01/2019 14:30 |
Ternana
0 - 1
Fano
|
|
Sabato 19/01/2019 16:30 |
Pordenone
1 - 0
Albinoleffe
|
|
Sabato 19/01/2019 16:30 |
Fermana
1 - 0
FeralpiSalo
|
|
Sabato 19/01/2019 16:30 |
Imolese
5 - 0
Giana Erminio
|
|
Sabato 19/01/2019 14:30 |
Sudtirol
1 - 1
Ravenna
|
|
Sabato 19/01/2019 18:30 |
Vicenza
1 - 1
Renate
|
|
Sabato 19/01/2019 16:30 |
Triestina
2 - 0
Rimini
|
|
Sabato 19/01/2019 18:30 |
Sambenedettese
2 - 1
Teramo
|
|
Sabato 19/01/2019 16:30 |
Monza
1 - 0
Virtus Verona
|
|
Sabato 19/01/2019 16:30 |
Gubbio
1 - 0
Vis Pesaro
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Martedì 22/01/2019 18:30 |
Giana Erminio
1 - 1
Fermana
|
|
Martedì 22/01/2019 18:30 |
Albinoleffe
1 - 2
Gubbio
|
|
Martedì 22/01/2019 20:30 |
Teramo
0 - 2
Imolese
|
|
Martedì 22/01/2019 18:30 |
Rimini
0 - 0
Vicenza
|
|
Martedì 22/01/2019 20:30 |
Renate
0 - 0
Monza
|
|
Martedì 22/01/2019 18:30 |
Virtus Verona
1 - 2
Pordenone
|
|
Martedì 22/01/2019 20:30 |
Vis Pesaro
1 - 1
Sambenedettese
|
|
Martedì 22/01/2019 20:30 |
Fano
0 - 3
Sudtirol
|
|
Martedì 22/01/2019 20:30 |
FeralpiSalo
3 - 2
Ternana
|
|
Martedì 22/01/2019 20:30 |
Ravenna
2 - 2
Triestina
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 26/01/2019 18:30 |
Imolese
1 - 0
Fano
|
|
Sabato 26/01/2019 16:30 |
Triestina
1 - 1
Albinoleffe
|
|
Sabato 26/01/2019 19:00 |
Vicenza
1 - 2
FeralpiSalo
|
|
Sabato 26/01/2019 14:30 |
Sambenedettese
1 - 1
Giana Erminio
|
|
Sabato 26/01/2019 16:30 |
Monza
2 - 1
Ravenna
|
|
Sabato 26/01/2019 14:30 |
Fermana
1 - 1
Renate
|
|
Sabato 26/01/2019 14:30 |
Pordenone
1 - 2
Rimini
|
|
Sabato 26/01/2019 14:30 |
Gubbio
0 - 0
Teramo
|
|
Sabato 26/01/2019 14:30 |
Sudtirol
1 - 1
Virtus Verona
|
|
Sabato 26/01/2019 14:30 |
Ternana
0 - 2
Vis Pesaro
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 02/02/2019 14:30 |
Teramo
1 - 2
FeralpiSalo
|
|
Sabato 02/02/2019 20:45 |
Ravenna
1 - 0
Fermana
|
|
Sabato 02/02/2019 14:30 |
Rimini
0 - 0
Giana Erminio
|
|
Sabato 02/02/2019 16:30 |
Fano
1 - 1
Gubbio
|
|
Sabato 02/02/2019 16:30 |
Pordenone
2 - 0
Imolese
|
|
Sabato 02/02/2019 18:30 |
Vis Pesaro
1 - 2
Vicenza
|
|
Sabato 02/02/2019 14:30 |
Monza
3 - 2
Sambenedettese
|
|
Sabato 02/02/2019 14:30 |
Albinoleffe
2 - 4
Sudtirol
|
|
Sabato 02/02/2019 14:30 |
Renate
1 - 1
Ternana
|
|
Sabato 02/02/2019 16:30 |
Virtus Verona
3 - 4
Triestina
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 09/02/2019 14:30 |
Giana Erminio
1 - 0
Fano
|
|
Sabato 09/02/2019 16:30 |
FeralpiSalo
1 - 0
Albinoleffe
|
|
Sabato 09/02/2019 14:30 |
Sudtirol
2 - 0
Fermana
|
|
Sabato 09/02/2019 14:30 |
Gubbio
2 - 3
Imolese
|
|
Sabato 09/02/2019 16:30 |
Triestina
3 - 1
Monza
|
|
Sabato 09/02/2019 16:30 |
Vicenza
1 - 1
Pordenone
|
|
Sabato 09/02/2019 16:30 |
Sambenedettese
0 - 1
Ravenna
|
|
Sabato 09/02/2019 14:30 |
Vis Pesaro
0 - 1
Renate
|
|
Sabato 09/02/2019 18:30 |
Teramo
1 - 0
Rimini
|
|
Sabato 09/02/2019 14:30 |
Ternana
2 - 2
Virtus Verona
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Martedì 12/02/2019 20:30 |
Rimini
1 - 3
FeralpiSalo
|
|
Martedì 12/02/2019 18:30 |
Ravenna
1 - 1
Giana Erminio
|
|
Martedì 12/02/2019 18:30 |
Fermana
0 - 1
Gubbio
|
|
Martedì 12/02/2019 20:30 |
Monza
2 - 0
Vicenza
|
|
Martedì 12/02/2019 18:30 |
Virtus Verona
0 - 1
Renate
|
|
Martedì 12/02/2019 20:30 |
Imolese
0 - 0
Sambenedettese
|
|
Martedì 12/02/2019 20:30 |
Triestina
0 - 0
Sudtirol
|
|
Martedì 12/02/2019 20:30 |
Fano
1 - 0
Teramo
|
|
Martedì 12/02/2019 18:30 |
Albinoleffe
2 - 1
Ternana
|
|
Martedì 12/02/2019 18:30 |
Pordenone
1 - 0
Vis Pesaro
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 16/02/2019 20:45 |
Sambenedettese
0 - 0
Fano
|
|
Sabato 16/02/2019 14:30 |
Vis Pesaro
0 - 1
Albinoleffe
|
|
Sabato 16/02/2019 16:30 |
Vicenza
0 - 0
Fermana
|
|
Sabato 16/02/2019 14:30 |
Sudtirol
4 - 0
Gubbio
|
|
Sabato 16/02/2019 20:30 |
Rimini
2 - 0
Imolese
|
|
Sabato 16/02/2019 14:30 |
Teramo
1 - 1
Monza
|
|
Sabato 16/02/2019 16:30 |
Renate
1 - 1
Pordenone
|
|
Sabato 16/02/2019 16:30 |
FeralpiSalo
3 - 0
Ravenna
|
|
Sabato 16/02/2019 14:30 |
Ternana
0 - 2
Triestina
|
|
Sabato 16/02/2019 18:30 |
Giana Erminio
1 - 1
Virtus Verona
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 23/02/2019 16:30 |
Monza
1 - 0
Fano
|
|
Sabato 23/02/2019 14:30 |
Gubbio
0 - 3
FeralpiSalo
|
|
Sabato 23/02/2019 20:30 |
Albinoleffe
2 - 0
Giana Erminio
|
|
Sabato 23/02/2019 20:30 |
Virtus Verona
1 - 0
Vicenza
|
|
Sabato 23/02/2019 16:30 |
Fermana
0 - 1
Pordenone
|
|
Sabato 23/02/2019 14:30 |
Triestina
2 - 0
Renate
|
|
Sabato 23/02/2019 14:30 |
Sudtirol
1 - 0
Rimini
|
|
Sabato 23/02/2019 18:30 |
Ravenna
1 - 3
Teramo
|
|
Sabato 23/02/2019 20:30 |
Sambenedettese
2 - 0
Ternana
|
|
Sabato 23/02/2019 20:30 |
Imolese
2 - 0
Vis Pesaro
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 02/03/2019 14:30 |
Fano
0 - 0
Albinoleffe
|
|
Domenica 03/03/2019 16:30 |
Teramo
0 - 1
Fermana
|
|
Domenica 03/03/2019 16:30 |
Rimini
1 - 1
Gubbio
|
|
Domenica 03/03/2019 16:30 |
Vicenza
0 - 0
Imolese
|
|
Domenica 03/03/2019 14:30 |
Ternana
0 - 1
Monza
|
|
Domenica 03/03/2019 16:30 |
Renate
0 - 1
Ravenna
|
|
Domenica 03/03/2019 16:30 |
Pordenone
1 - 1
Sambenedettese
|
|
Domenica 03/03/2019 16:30 |
FeralpiSalo
1 - 1
Sudtirol
|
|
Domenica 03/03/2019 16:30 |
Giana Erminio
1 - 1
Triestina
|
|
Domenica 03/03/2019 16:30 |
Vis Pesaro
0 - 0
Virtus Verona
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 10/03/2019 16:30 |
Ravenna
3 - 0
Fano
|
|
Domenica 10/03/2019 16:30 |
Virtus Verona
2 - 1
FeralpiSalo
|
|
Domenica 10/03/2019 14:30 |
Sudtirol
1 - 2
Giana Erminio
|
|
Domenica 10/03/2019 16:30 |
Sambenedettese
1 - 4
Vicenza
|
|
Domenica 10/03/2019 20:30 |
Triestina
1 - 2
Pordenone
|
|
Domenica 10/03/2019 16:30 |
Imolese
1 - 1
Renate
|
|
Domenica 10/03/2019 16:30 |
Fermana
1 - 0
Rimini
|
|
Domenica 10/03/2019 16:30 |
Albinoleffe
1 - 2
Teramo
|
|
Lunedì 11/03/2019 20:45 |
Gubbio
1 - 1
Ternana
|
|
Domenica 10/03/2019 16:30 |
Monza
1 - 1
Vis Pesaro
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 16/03/2019 20:30 |
Renate
0 - 1
Albinoleffe
|
|
Mercoledì 03/04/2019 20:30 |
Fano
2 - 0
Fermana
|
|
Domenica 17/03/2019 16:30 |
Giana Erminio
4 - 0
Gubbio
|
|
Domenica 17/03/2019 16:30 |
Ternana
0 - 3
Imolese
|
|
Lunedì 18/03/2019 20:45 |
Pordenone
1 - 1
Monza
|
|
Domenica 17/03/2019 16:30 |
Rimini
0 - 1
Ravenna
|
|
Domenica 17/03/2019 16:30 |
FeralpiSalo
1 - 1
Sambenedettese
|
|
Domenica 17/03/2019 14:30 |
Vis Pesaro
0 - 1
Sudtirol
|
|
Domenica 17/03/2019 20:30 |
Vicenza
0 - 2
Triestina
|
|
Domenica 17/03/2019 16:30 |
Teramo
1 - 2
Virtus Verona
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 24/03/2019 16:30 |
Ravenna
0 - 1
Albinoleffe
|
|
Domenica 24/03/2019 16:30 |
Fano
0 - 1
FeralpiSalo
|
|
Domenica 24/03/2019 14:30 |
Sudtirol
2 - 2
Vicenza
|
|
Domenica 24/03/2019 16:30 |
Imolese
1 - 3
Monza
|
|
Domenica 24/03/2019 16:30 |
Ternana
1 - 1
Pordenone
|
|
Domenica 24/03/2019 14:30 |
Gubbio
0 - 0
Renate
|
|
Domenica 24/03/2019 16:30 |
Virtus Verona
3 - 0
Rimini
|
|
Domenica 24/03/2019 16:30 |
Triestina
4 - 0
Sambenedettese
|
|
Domenica 24/03/2019 16:30 |
Giana Erminio
1 - 2
Teramo
|
|
Domenica 24/03/2019 14:30 |
Fermana
0 - 0
Vis Pesaro
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 31/03/2019 16:30 |
Rimini
0 - 0
Fano
|
|
Sabato 30/03/2019 18:30 |
Albinoleffe
1 - 1
Fermana
|
|
Domenica 31/03/2019 20:30 |
FeralpiSalo
1 - 1
Giana Erminio
|
|
Domenica 31/03/2019 16:30 |
Monza
0 - 1
Gubbio
|
|
Domenica 31/03/2019 20:30 |
Vis Pesaro
0 - 0
Ravenna
|
|
Domenica 31/03/2019 16:30 |
Pordenone
0 - 0
Sudtirol
|
|
Domenica 31/03/2019 16:30 |
Renate
0 - 0
Teramo
|
|
Domenica 31/03/2019 16:30 |
Vicenza
1 - 1
Ternana
|
|
Domenica 31/03/2019 16:30 |
Imolese
2 - 1
Triestina
|
|
Domenica 31/03/2019 16:30 |
Sambenedettese
1 - 1
Virtus Verona
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 07/04/2019 20:30 |
Virtus Verona
0 - 0
Imolese
|
|
Domenica 07/04/2019 16:30 |
Teramo
1 - 1
Vicenza
|
|
Domenica 07/04/2019 16:30 |
Giana Erminio
3 - 2
Monza
|
|
Domenica 07/04/2019 16:30 |
Ravenna
0 - 0
Pordenone
|
|
Domenica 07/04/2019 16:30 |
Fano
0 - 0
Renate
|
|
Domenica 07/04/2019 16:30 |
Albinoleffe
1 - 1
Rimini
|
|
Domenica 07/04/2019 16:30 |
Sudtirol
2 - 1
Sambenedettese
|
|
Domenica 07/04/2019 16:30 |
Fermana
0 - 0
Ternana
|
|
Domenica 07/04/2019 14:30 |
Gubbio
2 - 2
Triestina
|
|
Domenica 07/04/2019 16:30 |
FeralpiSalo
1 - 0
Vis Pesaro
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 14/04/2019 16:30 |
Vis Pesaro
1 - 0
Fano
|
|
Domenica 14/04/2019 16:30 |
Sambenedettese
3 - 0
Albinoleffe
|
|
Lunedì 15/04/2019 20:45 |
Imolese
3 - 1
FeralpiSalo
|
|
Domenica 14/04/2019 14:30 |
Triestina
3 - 0
Fermana
|
|
Domenica 14/04/2019 20:30 |
Renate
0 - 2
Giana Erminio
|
|
Domenica 14/04/2019 16:30 |
Vicenza
2 - 2
Gubbio
|
|
Domenica 14/04/2019 20:30 |
Virtus Verona
1 - 2
Ravenna
|
|
Domenica 14/04/2019 16:30 |
Monza
3 - 0
Rimini
|
|
Domenica 14/04/2019 16:30 |
Ternana
1 - 1
Sudtirol
|
|
Domenica 14/04/2019 16:30 |
Pordenone
4 - 0
Teramo
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 20/04/2019 16:30 |
Fermana
1 - 1
Imolese
|
|
Sabato 20/04/2019 18:30 |
Ravenna
0 - 0
Vicenza
|
|
Sabato 20/04/2019 20:30 |
Albinoleffe
3 - 0
Monza
|
|
Sabato 20/04/2019 14:30 |
Gubbio
2 - 2
Pordenone
|
|
Sabato 20/04/2019 16:30 |
Sudtirol
0 - 1
Renate
|
|
Sabato 20/04/2019 20:30 |
Rimini
3 - 1
Sambenedettese
|
|
Sabato 20/04/2019 16:30 |
Giana Erminio
0 - 0
Ternana
|
|
Sabato 20/04/2019 16:30 |
FeralpiSalo
0 - 2
Triestina
|
|
Sabato 20/04/2019 16:30 |
Fano
1 - 1
Virtus Verona
|
|
Sabato 20/04/2019 20:30 |
Teramo
2 - 1
Vis Pesaro
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 28/04/2019 18:30 |
Vicenza
2 - 0
Fano
|
|
Domenica 28/04/2019 18:30 |
Virtus Verona
1 - 2
Albinoleffe
|
|
Domenica 28/04/2019 18:30 |
Renate
2 - 3
FeralpiSalo
|
|
Domenica 28/04/2019 18:30 |
Monza
3 - 0
Fermana
|
|
Domenica 28/04/2019 18:30 |
Pordenone
3 - 1
Giana Erminio
|
|
Domenica 28/04/2019 18:30 |
Sambenedettese
3 - 1
Gubbio
|
|
Domenica 28/04/2019 18:30 |
Ternana
1 - 0
Ravenna
|
|
Domenica 28/04/2019 18:30 |
Vis Pesaro
0 - 0
Rimini
|
|
Domenica 28/04/2019 18:30 |
Imolese
2 - 0
Sudtirol
|
|
Domenica 28/04/2019 18:30 |
Triestina
3 - 2
Teramo
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 05/05/2019 15:00 |
Ravenna
3 - 3
Imolese
|
|
Domenica 05/05/2019 15:00 |
Albinoleffe
0 - 1
Vicenza
|
|
Domenica 05/05/2019 15:00 |
Sudtirol
0 - 3
Monza
|
|
Domenica 05/05/2019 15:00 |
FeralpiSalo
2 - 2
Pordenone
|
|
Domenica 05/05/2019 15:00 |
Rimini
0 - 0
Renate
|
|
Domenica 05/05/2019 15:00 |
Fermana
1 - 3
Sambenedettese
|
|
Domenica 05/05/2019 15:00 |
Teramo
0 - 0
Ternana
|
|
Domenica 05/05/2019 15:00 |
Fano
1 - 0
Triestina
|
|
Domenica 05/05/2019 15:00 |
Gubbio
1 - 0
Virtus Verona
|
|
Domenica 05/05/2019 15:00 |
Giana Erminio
3 - 3
Vis Pesaro
|